Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Герой для кейса на портал Ближе к делу ВТБ
Прием ответов завершенЗдравствуйте! Меня зовут Анастасия, я редактор бренд-медиа ВТБ «Ближе к делу» — платформы для предпринимателей.
Приглашаю вас поделиться своим опытом с нашей аудиторией — более 100 000 предпринимателей ежемесячно обращаются к нашей платформе за экспертизой и практическими решениями. Мы ищем героев для публикации в формате кейса — детального разбора конкретного бизнес-решения или опыта.
Если вам интересно предложение, заполните, пожалуйста, форму:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSezUkZFXT5aADtpsvUomzxzghFf2rX4eKKn3eV7Ib-A5LeBBA/viewform?usp=preview
С выбранным героем свяжемся в Телеграме, подпишем договор на интервью, проведем его и напишем кейс. Пример кейса по интервью:
https://kdelu.vtb.ru/articles/stali-okazyvat-bolshe-uslug-i-uvelichili-oborot-v-4-raza-kejs-lzmedia/
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)