Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Что лучше: накопить на товар или взять его в кредит/рассрочку?
Прием ответов завершенДобрый день) Напишите, пожалуйста, комментарии) Вопросы следующие:
1. Что выгоднее именно в реалиях 2026 года: взять кредит на товар или накопить на него самостоятельно? И почему/в какой ситуации?
2. Выгодна ли беспроцентная рассрочка для покупки товара, как компромиссный вариант между накоплением и кредита? Т.к. нет переплаты
Большая просьба: к комментарию обязательно напишите ФИО эксперта и его регалии, чтобы мы могли отметить его в материале) При желании можете прикрепить фотографию: мы ее приложим в статье к цитате)
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)