Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Надежда для детей: Roblox готов усилить модерацию ради работы в России
Прием ответов завершенНовость на нашем ресурсе об этом — https://afftimes.com/news/roblox-gotov-usilit-moderacziyu/
Тема следующая:
Роскомнадзор сообщил, что администрация Roblox готова усилить модерацию контента и привести работу платформы в соответствие с требованиями российского законодательства.
Компания рассматривает поэтапное внедрение дополнительных мер контроля, включая модерацию пользовательских миров, внутриигровых чатов и контента для несовершеннолетних. В ведомстве отметили, что решение о дальнейшей работе сервиса в России будет зависеть от эффективности этих шагов. Пока вопрос о разблокировке Roblox остаётся открытым.
Вопросы такие
Насколько выполнение требований Роскомнадзора реально защитит Roblox от блокировок в России, или это скорее временная отсрочка? (Для Юриста)
Насколько усиление модерации меняет правила игры для создателей контента внутри Roblox и может ли это сказаться на их доходах?( Для разработчика)
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)