Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Халва Медиа

H1 Психология долгов — скрытые причины, страхи и способы выйти из кредитной ямы

Прием ответов завершен

Здравствуйте! Пишу статью на тему психологии долгов и должника. Интересно мнение психологов, которые могли бы ответить на вопрос:

1. Почему некоторые люди постоянно залазят в долги или живут в долг? Я лично знаю некоторые примеры, когда человек получает зарплату, отдает долги, а затем опять занимает до зарплаты и так по кругу.

2. Часто ли обращаются к психологам с такой проблемой?

3. Как психологи могут помочь?

4. Какие люди чаще влезают в долги, например, инфантильные? Можно ли их как-то охарактеризовать.

Можно прислать не очень большой комментарий. Спасибо!

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: H1 Психология долгов — скрытые причины, страхи и способы выйти из кредитной ямы — Халва Медиа, декабрь 2025, №181947 | Pressfeed