Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Мифы и правда о "декабристах": стоит ли искать работу перед Новым годом
Прием ответов завершенПриглашаем HR-специалистов и рекрутеров обсудить стереотипы о трудоустройстве перед новогодними праздниками. Статья ориентирована на соискателей и будет работать в комбо с постами в нашем Telegram-канале о плюсах и минусах предновогоднего поиска работы.
Важно показать не столько сами стереотипы, сколько ваш экспертный опыт - действительно ли декабрь всегда бесперспективен для кандидатов, какие нюансы стоит учитывать, какие советы можно дать людям, которые вынуждены искать работу перед Новым годом.
Как всегда, по принятым ответам размещаем цитаты, ФИО, фото и компанию спикера
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)