Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Бизнес в минусе: что спасет компанию - реструктуризация, финансовый инвестор или продажа?
Прием ответов завершенКак понять, что компания ещё может выйти из минуса своими силами, а когда уже нужны радикальные меры? Какие 3–5 ключевых показателей точно говорят: «бизнес в критической зоне»? В каких случаях реструктуризация реально спасает бизнес, а не просто откладывает проблему? С каких подразделений/процессов лучше начинать реструктуризацию, чтобы получить быстрый эффект? Когда стоит искать финансового инвестора, а не пытаться выкарабкаться самостоятельно? Что именно ищут инвесторы в убыточной компании — и как это подготовить? На каком этапе убыточности продажа — единственный разумный выход? Как оценить реальную стоимость бизнеса в минусе, чтобы не продешевить?
Требования к комментариям и фото:
1. Комментарий должен быть не менее 1500 знаков.
2. Для визитки эксперта необходимы: фамилия, имя, должность, место работы, фото в jpg -хорошего качества и в большом разрешении! Адрес электронной почты обязателен: или эксперта, или пресс-секретаря. Без этих данных и без фото эксперта комментарии не принимаются!
3. Подберите хорошую портретную фотографию автора.
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)