Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Комсомольская правда

Окрашивание седых волос в домашних условиях: нужен эксперт парикмахер или стилист по волосам

Прием ответов завершен

Добрый день! Нужно написать отзыв и ответить на вопросы. Эксперт должен написать отдельно отзыв и отдельно ответ на каждый вопрос - и то, и другое. К ответу ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите, пожалуйста, небольшой рассказ о себе, своем опыте, месте работы. Приложите свое цветное фото и фото диплома/сертификата, подтверждающего экспертную квалификацию .

1) Отзыв эксперта о домашнем окрашивании седых волос Интересные нюансы, лайфхаки, экспертные советы

2) Вопросы: Как часто нужно красить седые волосы? Как ухаживать за седыми окрашенными волосами? В какой цвет красить волосы, если много седины? Какой окислитель нужен для закрашивания седины?

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Окрашивание седых волос в домашних условиях: нужен эксперт парикмахер или стилист по волосам — Комсомольская правда, сентябрь 2025, №176310 | Pressfeed