Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Тинькофф Журнал

Выравнивание деревянных полов — практический комментарий

Прием ответов завершен

Готовим статью, как выровнять деревянный пол своими руками. Ищу эксперта, кто мог бы:

1. Рассказать применительно к частным домам и квартирам в старом фонде, как понять, когда деревянный дощатый пол стоит выравнивать, а когда единственный вариант — демонтировать доски, сделать стяжку и положить более современное напольное покрытие.

2. Поделиться фотографиям реальных кейсов выравнивания полов с комментариями, что делали, что получилось, и сколько это стоило. Авторство фото укажем в удобном для вас виде.

Комментарий эксперта оформляем на врезке, как вот здесь сделали с инженером стройконтроля: https://t-j.ru/blockhaus/

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Выравнивание деревянных полов — практический комментарий — Тинькофф Журнал, август 2025, №175189 | Pressfeed