Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Нужны юристы, которые разбираются в авторском праве
Прием ответов завершенМне нужны юристы, которые могут поделиться историей о том, как знак копирайта помог в суде быстрее доказать, что контент принадлежит клиенту и он был украден другим пользователем. Также если нет такой истории, то готова принять комментарий от юриста, который расскажет, как знак копирайта помогает в суде быстрее доказать наличие авторского права. При этом юрист должен сослаться на законы.
В статье укажем ваше имя и фамилию, прикрепим фото и дадим ссылку на сайт или соцсети, кроме инсты. Пожалуйста, присылайте сразу фотографию для комментария и ссылку. Skillbox Media оставляет за собой право не публиковать комментарий.
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)