Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Свободная Пресса

Что будет с курсом рубля до конца лета? Повлияют ли на него потенциальные новые санкции США?

Прием ответов завершен

Необходимы комментарии о ситуации на валютном рынке и перспективах курса рубля до конца лета, особенно в связи с вероятными санкциями США. Можно ответить на все вопросы или на один по желанию:

1. В конце июля курс доллара начал рост, ожидаемый экспертами несколько месяцев. Как далеко он зайдет в августе?

2. Что будет происходить с курсом доллара до конца года? И до какой отметки имеет смысла покупать доллары «про запас»?

3. Как отразятся на ценах на нефть вторичные санкции Трампа, и что это все принесет курсу доллара по отношению к рублю?

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Что будет с курсом рубля до конца лета? Повлияют ли на него потенциальные новые санкции США? — Свободная Пресса, июль 2025, №173276 | Pressfeed