Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Лабубу сменили Вакуку: почему сейчас тренд на страшные игрушки
Прием ответов завершенПосле сумасшедшего успеха милого монстрика Лабубу в соцсетях и на полках магазинов появился новый герой. Вакуку (Wakuku) — крошечный «воин джунглей» с монобровью, загадочной ухмылкой и бархатной шкуркой.
Нужен психолог, который объяснит, почему сейчас тренд на такие необычные игрушки? Персонажи странные и даже страшные, но их обожают во всем мире. Чем это можно объяснить? Почему люди больше не любят красивых барби? Что дальше, какой прогноз? Нормально ли то, что происходит?
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)