Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Комсомольская правда

Нужен эксперт в статью про арабские духи

Прием ответов завершен

Добрый день! Мне нужен эксперт — парфюмер со стажем работы от 3-х лет. Необходимо дать общий комментарий (в свободной форме, 5-6 предложений) о лучших арабских духах. Пожалуйста, не дублируйте информацию в вопросах.

Также нужно ответить на 4 вопроса: 1) Как отличить настоящие арабские духи от подделки? 2) Почему арабские духи такие стойкие? 3) Как правильно пользоваться арабскими духами? 4) Где можно купить оригинал арабских духов?

Просьба: при формировании ответов отправляйте таким образом: Комментарий: ...... 1) ..... 2)..... 3)..... и т.д. это, чтобы я не запуталась и быстро соединила ваш текст с моим. Для карточки эксперта нужно будет выслать ваши фото, биографию. Тоже кратко - кто вы, квалификации. Может у вас еще есть блог, или вы автор книги. Это мы бы тоже упомянули. Если же этого нет, можно просто прислать биографию. Плюс нужны сканы дипломов. Материал планируем опубликовать на следующей неделе.

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Нужен эксперт в статью про арабские духи — Комсомольская правда, июнь 2025, №170929 | Pressfeed