Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Чего ждать от курса рубля и цен на нефть этим летом?
Прием ответов завершенНеобходимы комментарии по ситуации на валютном рынке. Можно ответить на все вопросы или только на некоторые, по желанию.
1. Как события на Ближнем Востоке повлияют на курс рубля, а также на цены на нефть?
2. Глава РСПП Александр Шохин заявил, что приемлемый для бюджета и граждан курс доллара - 90-100 за 1 единицу американской валюты. Будет ли рубль опускаться до этих пределов?
3. В случае провала мирных переговоров между РФ и Украиной и ужесточения санкций, что может серьезно грозить курсу рубля и как сильно он может упасть?
4. Общий прогноз курса рубля до конца июля, какие тренды будут влиять на валюту, какой наиболее вероятный курс в июле?
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)