Сокращение сотрудников: положительный и отрицательный опыт
Дедлайн 27 июня 2025
Приглашаем обсудить здесь в Прессфид возможность, формат публикации и возможного участия как эксперта Делового Клуба Капитаны Российского Бизнеса с видео в ТГ, соцсети.
Тема - Сокращение сотрудников: положительный и отрицательный опыт.
Наш сайт www.top-personal.ru Мы издаем 10 деловых журналов и много альманахов Управление персоналом (40 номеров) Мастер продаж IT ревью Коммерческие споры Трудовое право Делопроизводство Секретарское дело Жилищное право Стартапы Банки Бизнес тренеры говорят Топ кандидаты и др
Напишите нам сайт компании или здесь данные о спикере и мы вместе подберем и пропишем с вами тему, этапы, сроки и формат публикации (статья или интервью по итогам которого вы сможете уверенно подготовить материал)
Мы предлагаем два варианта взаимодействия - через статью (от 3500 до 5000 знаков) или через интервью (мы высылаем вам расшифровку и вы подготавливаете самостоятельно материал для публикации)