Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Пруфы

Работодатели ноют, что зумеры слабаки, а молодежь месяцами не может найти работу

Прием ответов завершен

Основной посыл такой. Сейчас низкая безработница, но найм сотрудников становится все труднее. Молодежь протестует против низкой зп и рабских условий. Работодатели в то же время говорят, что зумеры слабые и они их никогда не наймут. То есть казалось бы на фоне безработницы работодатель и сотрудник должны найти быстро друг друга, но такого не происходит. По статистике то ли 70 % кампаний испытывают дефицит работников, но люди чаще говорят что поиск работы превратился в ад. Человека могут собеседловать в несколько этапов месяцами.

То есть проблемы найма на фоне безработицы. Парадокс Пишите в телеграмм по номеру 89122735471

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Работодатели ноют, что зумеры слабаки, а молодежь месяцами не может найти работу — Пруфы, май 2025, №168823 | Pressfeed