Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

TAdviser

Большая ИТ-компания в России - нужна ли?

Прием ответов завершен

Здравствуйте! Мы пишем материал на тему единого ИТ-вендора для России. Хотелось бы получить комментарий от имени ИТ-руководителей высокого звена.

Мы пишем на тему, которую в разговоре с TAdviser поднял основатель SPIRIT DSP и VideoMost.com Андрей Свириденко. Цитата следующая:

- Очевидно крупные заказчики хотят иметь дело с единым стандартом от очень крупного софтверного вендора, который предлагает сразу весь продуктовый стек или экосистему, как Microsoft.

А вопрос такой: нужен ли России крупный производитель ПО, чьи продукты были бы представлены в широком спектре сегментов ИТ-рынка?

Будем признательны за короткий содержательный комментарий!

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Большая ИТ-компания в России - нужна ли? — TAdviser, май 2025, №168334 | Pressfeed