Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
ИИ начал помогать с выбором товаров — что делать селлерам?
Прием ответов завершенГотовлю материал о том, что ИИ начал помогать покупателям с выбором товаров. Так, ChatGPT начал рекомендовать пользователям товары (https://ppc.world/news/chatgpt-nachnet-rekomendovat-polzovatelyam-tovary/), а в Яндекс Маркете появился ИИ-ассистент, который ищет и сравнивает товары (https://ppc.world/news/v-markete-poyavilsya-ii-assistent-kotoryy-ischet-i-sravnivaet-tovary/). Вопросы:
— Известно ли что-то сегодня о том, как селлеры могут продвинуть товары в топы выдачи ИИ? — Каких правил нужно придерживаться продавцам, чтобы повысить шансы на попадание в топ ИИ? Выделите, пожалуйста, отдельно общие правила + правила для попадания в топ ChatGPT и правила для попадания в топ выдачи ИИ-ассистента Яндекс Маркета. — Насколько, на ваш взгляд, россияне активно будут использовать выбор товаров с помощью ИИ? Когда новые опции нейросетей могут сказаться на рынке?
Объем: до 2500 знаков. Дедлайн, пн, 12 мая, до 12:00.
Вместе с комментарием пришлите, пожалуйста, фамилию, имя, фото и должность автора в компании или свои данные как фрилансера. Это нужно для публикации.
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)