Pressfeed

Это запрос журналиста на Pressfeed — редакция готовит материал и ищет экспертов прямо сейчас.

ФедералПресс

Вопросы девелоперам: о ценах на жилье в новостройках в Петербурге и Ленобласти

Дедлайн 7 мая 2025

1. Как отразится на цене за квадратный метро, если ЦБ снизит процентную ставку? 2.Как на развитии строительной компании отразилось повышение процентной ставки? Есть ли замороженные проекты? 4.Какие прогнозы относительно цен на жилье можно сделать, если процентная ставка ЦБ останется на прежнем уровне? 5.В каком случае цены на жилье смогут быть меньше? 7.Какие механизмы, на ваш взгляд, помогли бы повысить покупательскую способность россиян в плане приобретения жилья?

Ответьте журналисту

Если ваш комментарий подойдет, журналист возьмет его в материал и свяжется с вами — а вы получите бесплатные упоминания в СМИ.

Ответить на запрос журналиста

Это бесплатно :)

Запрос: Вопросы девелоперам: о ценах на жилье в новостройках в Петербурге и Ленобласти — ФедералПресс, апрель 2025, №167870 | Pressfeed