20 мая 2025 г. в Москве, пройдет торжественное вручение премии «PERSONO года. ECOlogy». Ищем партнеров
Дедлайн 15 мая 2025
20 мая 2025 г. в Москве, пройдет торжественное вручение премии «PERSONO года. ECOlogy» по версии журнала bomond (ранее PERSONO).
Премия, которая собирает на своей площадке профессионалов, звездных селебрити и сильных, предприимчивых людей.
На мероприятии будет присутствовать пресса, звездные гости, политики.
Каждый год это событие становится источником вдохновения, подчеркивая важность упорства и таланта. Наши лауреаты – это те, кто не только достиг больших высот, но и вдохновляет других на путь к успеху.
В этом году мероприятие пройдет с приставкой ECOlogy. Ecology - это не только про сохранение природы, это про прозрачность и честность, в том числе в ведения бизнеса. Более подробно о нашей премии можно посмотреть в презентации (вышлю по запросу).
Будем рады обсудить возможные партнерские интеграции с Вашей компанией. Рассматриваем различные направления - цветочные магазины, декораторы, различные форматы подарков для победителей премии. Интересный декор для мероприятия. Алкоголь. Различные активности. Возможны любые варианты интеграций.
Мы предоставляем Вам рекламные интеграции:
-логотип на сайте -логотип на сцене -логотип на прессволе -объявление благодарности ведущим со сцены -диплом-благодарность партнеру за помощь в организации мероприятия -пригласительный на мероприятие -возможность раздачи промо-материалов для участников и номинантов (Ваши сертификаты в подарочных пакетах победителей премии) - упоминание в постотчетах СМИ
Также возможна интеграция Вас в число номинатов премии.
Упоминание о парнере размещается на сайте persono.ru и в печатной версии журнала bomond