Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Информационный юридический портал Сфера

Криптовалюта в УК

Прием ответов завершен

Здравствуйте! Власти одобрили механизм изъятия криптовалюты при уголовных делах. Это сделано для того, чтобы владельцы не могли использовать свои цифровые активы во время расследования. Расскажите:

1. Подробнее о поправках. Что предлагают депутаты? Что устанавливают поправки?

2. Как будут конфисковывать криптовалюту? Какие могут быть сложности в этом процессе?

3. Судебные кейсы, где криптовалюта уже выступала предметом преступления. Что поменяется с поправками в УК?

Уважаемые спикеры, пожалуйста, формируйте свои комментарии на доступном языке, чтобы публикация с вашим участием привлекла больше читателей. Заранее спасибо!

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Криптовалюта в УК — Информационный юридический портал Сфера, апрель 2025, №167166 | Pressfeed