Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

KU66

Зачем в каждом кафе стоят сахар и приправы? на это обратили внимание даже в гд

Прием ответов завершен

Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков призвал запретить ставить солонки и сахарницы на столы в кафе. Письмо с такой просьбой он направил в Роспотребнадзор.

Насколько реально, что этот законопроект вступит в силу? Чем обусловлено то, что в каждом кафе стоят сахар/соль и другие приправы? Это какой-то обязательный пункт или от этого любое кафе/столовая могут отказаться, будь у руководства желание?

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Зачем в каждом кафе стоят сахар и приправы? на это обратили внимание даже в гд — KU66, апрель 2025, №166257 | Pressfeed