Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Долевое страхование жизни
Прием ответов завершенДобрый день, готовим текст о новом финансовом инструменте. Нужны комментарии финансистов и страховщиков.
— Будет ли (и почему) долевое страхование популярнее ИСЖ и НСЖ? — На что обратить внимание инвестору, выбирая такой продукт? — Как происходит выбор фондов клиентом? Можно ли заранее узнать возможные варианты, как будет проходить балансировка портфеля, будут ли страховщики консультировать? — Какие предусмотрены комиссии для застрахованного? Как будут оплачиваться услуги брокера? — Как вообще будет собираться полис и в страховой части, и в инвестиционной? — Можно ли уже приобрести такие полисы? — Если вы — страховщик, расскажите подробнее: интересуются ли уже клиенты, какие вопросы задают, какие у вас условия.
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)