Pressfeed

Это запрос журналиста на Pressfeed — редакция готовит материал и ищет экспертов прямо сейчас.

Рамблер

«Как разобрать гардероб к весне?». Комментарий стилиста

Дедлайн 11 февраля 2025

Добрый день! Портал «Рамблер» готовит небольшой материал (чек-лист) на тему: «Как разобрать гардероб к весне?».

Вопрос к эксперту:

1) «Что нужно сделать, чтобы быстро и просто разобрать гардероб к весне и подготовиться к новому сезону?». Указываем список действий с небольшими комментариями к ним (1-2 предложения). Например, чек-лист может выглядеть так:

Достать из шкафа всё и оценить имеющуюся одежду → Подумать, действительно ли хочется носить эти вещи → Убедиться, что есть комплекты вещей для весны → Подумать, каких вещей не хватает → Составить список покупок, чтобы дополнить гардероб необходимыми вещами и т. д.

Ответьте журналисту

Если ваш комментарий подойдет, журналист возьмет его в материал и свяжется с вами — а вы получите бесплатные упоминания в СМИ.

Ответить на запрос журналиста

Это бесплатно :)

Запрос: «Как разобрать гардероб к весне?». Комментарий стилиста — Рамблер, февраль 2025, №162279 | Pressfeed