Pressfeed

Это запрос журналиста на Pressfeed — редакция готовит материал и ищет экспертов прямо сейчас.

Информационный юридический портал Сфера

Сбор для рекламщиков (новость)

Дедлайн 23 ноября 2024

Здравствуйте! В России хотят обязать рекламщиков (СМИ, блогеров, операторов рекламных систем, а также посредников между ними и рекламодателей) платить сбор в размере 3%. Планируется, что средства от сбора пойдут на поддержку разработчиков софта из реестра российского ПО и обеспечение «поддержки развития и функционирования информационных ресурсов». Расскажите:

1. как такое нововведение скажется на рекламном бизнесе?

2. кто еще попадает под определение рекламораспространитель?

3. как будут следить за отчислениями и кто?

Уважаемые спикеры, большая просьба формировать комментарии на доступном для широкого круга читателей языке. Так публикация с вашим участием наберет больше просмотров. Заранее спасибо!

Ответьте журналисту

Если ваш комментарий подойдет, журналист возьмет его в материал и свяжется с вами — а вы получите бесплатные упоминания в СМИ.

Ответить на запрос журналиста

Это бесплатно :)

Запрос: Сбор для рекламщиков (новость) — Информационный юридический портал Сфера, ноябрь 2024, №157506 | Pressfeed