Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Рост цен на сливочное масло
Прием ответов завершенЗа последние два месяца в России сильно подорожало сливочное масло: какие факторы на это повлияли? Из чего складывается окончательная цена продукта в магазинах? Могут ли производители повлиять на стоимость продукта?
Наблюдается ли дефицит сливочного масла в магазинах? И есть ли предварительные прогнозы, что будет с ценами перед Новым Годом?
Для указания в материале пришлите, пожалуйста, фотографию, имя, фамилию и должность спикера, название компании (в материале не предусматривается гиперссылка на сайт компании). Количество знаков не имеет значения, важна фактура. Комментарий проверяется на уникальность, неуникальный текст будет отклонен! Ответы просим присылать только на Прессфид; комментарии, присланные другим способом, рассматриваться не будут. Дедлайн может быть изменен.
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)