Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Московский комсомолец

Изменения для льготников по оплате ЖКХ: отказы в компенсациях

Прием ответов завершен

Льготникам будут реже отказывать в компенсациях квартплаты Отказывать в возможности получения компенсации на оплату жилья и коммунальных услуг теперь будут реже. Правительство уточнило порядок оформления этой выплаты. Претенденту на компенсацию могут отказать в ней, если у жителя есть задолженность по квартплате. При этом буквальное прочтение нормы предполагает отказ, даже если этот долг уже был погашен.

Интересует: -У кого в принципе есть право на такую компенсацию? Часто ли обращались за такой возможностью? Сколько можно компенсировать? -Почему отказывали и поможет ли новый порядок оформления?

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Изменения для льготников по оплате ЖКХ: отказы в компенсациях — Московский комсомолец, ноябрь 2024, №156164 | Pressfeed