Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Как продвигать товары для b2b на маркетплейсах
Прием ответов завершенДобрый день! Работаю над материалом о продвижении b2b на маркетплейсах
В исследовании компании «Инклиент» специалисты говорят, что объём онлайн-продаж в России к концу 2024 года увеличится до 10,6 трлн рублей, что на 30% больше, чем в 2023 году. При этом ежемесячно площадки посещают свыше 120 млн человек. Так обстоят дела у бизнесов, которые специализируются на b2c. Интересно, что происходит в b2b.
1. Заметили ли вы тенденцию, что компании с товарами для b2b стали выходить на маркетплейсы?
2. Какими маркетплейсами пользуются в b2b?
3. Чем отличается продвижение товаров в b2b от b2c?
4. Что должно быть в карточке товара b2b? Чем отличаются карточки товаров для потребителей и товаров для бизнеса?
5. По исследования Data Insight, отзывы о товаре в Интернете читают около 99% покупателей. Оставляют ли отзывы представители b2b?
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)