Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Ищем мнение юриста
Прием ответов завершенИщем мнение юриста. В отношении блогера Лерчек и ее бывшего мужа возбудили новое уголовное дело (подробнее: https://whoopee.ru/znamenitosti/43428-v-otnoshenii-blogera-lerchek-i-ee-byvshego-muzha-vozbudili-novoe-ugolovnoe-delo)
Каковы шансы Валерии и Артема Чекалиных избежать наказания по новому уголовному делу? Могут ли они повторить стратегию с выплатой штрафов, как это было в предыдущих случаях? Может ли Валерия Чекалина выйти сухой из воды, ведь она развелась с Артемом? Возможно ли, что развод сыграет роль в её защите, учитывая, что раньше они вели дела совместно, а теперь их бизнес и личные отношения разделены?
Упоминаем вас как эксперта, ваши регалии, но не ваш бизнес(!). Ставим ссылку на ваш личный аккаунт в соцсетях или вашу личную страничку на сайте. Не на бизнес (!)
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)