Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Зарплата.ру

И в спорте, и в бизнесе: советы от спортивного тренера, как создать и сплотить команду

Прием ответов завершен

Руководителям: Какие техники годятся для командообразования и там, и там? Как вы применяли «спортивные» прием в корпоративной среде? Как они помогли вам сплотить команду? Приведите реальные примеры из практики. В идеале нужны эксперты, у которых есть опыт и в тренерстве, и в бизнесе.

Объем комментария (ориентировочно) — 1000–2000 символов. Просим прикладывать к комментарию фотографию.

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: И в спорте, и в бизнесе: советы от спортивного тренера, как создать и сплотить команду — Зарплата.ру, сентябрь 2024, №153900 | Pressfeed