Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Электронные опции в автомобиле, плюсы и минусы
Прием ответов завершен1. Какие электронные опции в автомобиле вы считаете нужными и полезными (примеры)?
2. Какие электронные опции не нужны, раздражают, может даже мешают (примеры)?
3. Какие опции сейчас стоят дорого, какие дешевле, почему? За какие опции вы стали бы платить, за какие предпочли бы не переплачивать?
4. Какие производители и бренды наиболее преуспели во внедрении современных опций, какие отстают или топчутся на месте?
5. Какие новейшие электронные опции, представленные на последних автомобильных выставках, произвели на вас наибольшее впечатление (примеры)? В каких ключевых направлениях происходит сейчас их развитие, как они изменят автомобиль в ближайшем будущем?
Приветствуются развернутые ответы, вместе с развернутым ответом присылайте портретное фото спикера. Спасибо.
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)