Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Ищем автора статьи на тему: «Как найти инвестора для маркетплейса»
Прием ответов завершенИщем эксперта для подготовки статьи в тематическом медиа для стартапов и предпринимателей. Ориентировочный объем статьи - 6-7 тыс. знаков. В статье необходимо понятным языком, с кейсами и примерами из личного опыта раскрыть тему: «Как найти инвестора для маркетплейса». Детали статьи: особенности, сложности, план шагов, перечень документов и необходмых материалов и так далее.
В свою очередь мы: — опубликуем материал на сайте нашего медиа с указанием автора статьи, его регалий и контактов (посещаемость нашего ресурса - более 30 тыс. предпринимателей в месяц); — сделаем рассылку статьи с указанием автора и его контактов по базе из 5+ тыс. подписчиков (ИТ-компании/стартапы); — опубликуем статью в соцсетях нашего медиа.
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)