Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Baltnews

Цензурирование соцсетей: кто следующий после Telegram?

Прием ответов завершен

После задержания Павла Дурова прорвало плотину в этой сфере. Марк Цукерберг рассказал, как Белый дом цензурирует его соцсеть. Основатель, Rumble (аналог YouTube в Канаде и сша) вообще спешно покинул ЕС.

Как считаете, какие мессенджеры сейчас больше всего под угрозой? Кто уже сотрудничает в властями, а кто пока держится? Насколько велика угроза для тех, кто "держится"?

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Цензурирование соцсетей: кто следующий после Telegram? — Baltnews, август 2024, №152041 | Pressfeed