Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Как выучить сольедждио и не сойти с ума
Прием ответов завершенОпубликуем комментарии о занятиях сольфеджио для школьников. Просим откликаться только тех, кто учился в музыкалке или преподаёт музыку. То есть практиков.
На все вопросы отвечать необязательно, достаточно на один
Вопросы:
1. Что самое сложное в изучении сольфеджио?
2. Как школьнику проще изучать сольфеджио? Какие лайфхаки помогут быстрее и без нервов освоить сольфеджио? Пожалуйста, не надо перечислять эти приёмы списком — его не опубликуем. Нужно подробно, минимум на абзац про каждый лайфхак, о котором готовы рассказать. + можно добавить свою историю с личным опытом: что освоить сольфеджио, что помогло
Разместим комментарий с вашими именем, фамилией, должностью и фотографией. Просим прикреплять к комментарию фотографию — по возможности, деловой портрет.
О нас: школа дистанционного обучения «ИнтернетУрок»: 3,5 млн просмотров в месяц. Публикацию разместим в нашем цифровом Журнале и соцсетях. Аудитория: родители, школьники и преподаватели
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)