Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Итоги энергокомплексов Санкт-Петербургской агломерации за первое полугодие 2024 года
Прием ответов завершенДобрый день! Предлагаю экспертам принять участие в обзоре о результатах работы энергетических комплексов Санкт-Петербурга и Ленинградской области в январе-июне (июле) 2024 года и ответить на следующие вопросы:
1. Как вы оцениваете итоги энергокомплексов агломерации в первом полугодии 2024 года?
2. Какие отрасли энергетики показали хорошие результаты, с чем это связано? Каким отрасли еще отстают, с чем это связано? 3.Какие трудности в целом испытывают сегодня энергетики двух соседних регионов? Что может помочь в преодолении этих сложностей?
4. Ваш прогноз на развитие энергокомплекса во втором полугодии?
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)