Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

MASHNEWS

Татьяна Голикова заявила, что около 46% наименований лекарств производится в России по полному циклу. Так ли это?

Прием ответов завершен

Добрый день, уважаемые коллеги! Наше СМИ готовит материал о происходящем на фармрынке и будет благодарно за комментарии по теме. Татьяна Голикова заявила, что около 46% наименований лекарств производится в России по полному циклу: https://www.vedomosti.ru/society/news/2024/07/02/1047568-golikova-okolo-46 Вопросы:

1. Насколько вы согласны с этим утверждением?

2. Что такое "полный цикл", в чём его особенность?

3. Если вы представитель фирмы, какие цифры (какой % наименований лекарств производится у вас по полному циклу) конкретно в вашей компании?

4. За счёт чего растёт или, наоборот, уменьшается рынок лекарственных средств в РФ?

5. Каковы перспективы фармацевтического рынка?

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)