Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

High life and business

Маркетинговый аудит. Зачем нужен. Кейсы

Прием ответов завершен

Как компании понять, что пора проводить маркетинговый аудит? Как маркетинговый аудит может повлиять на показатели бизнеса? Как пошагово проводят маркетинговый аудит эксперты? Как компания участвует в этом процессе? Как предпринимателю самостоятельно провести маркетинговый аудит? Какие ошибки часто делают при проведении аудита? Поделитесь примером проведения маркетингового аудита из вашей практики: самый запоминающийся случай.

Какой должна быть ЭКСПЕРТНАЯ статья:

1. Не должно быть рекламы.

2. Уникальность от 90%.

3. Объем ОТ 5000 знаков.

4. Максимально раскрыть тему в рамках вашей компетенции, чтобы читатель не захотел больше искать дополнительную информацию.

5. Если упоминаете какие то научные факты или статистику, то обязательно сделайте ссылку на источник, желательно, чтобы это был авторитетный международный ресурс. Это придаст экспертности публикации.

6. Статья должна быть читабельной, без разного рода ошибок (орфографических, синтаксических, фактических).

7. Желательно делать подзаголовки.

8. Материал присылать файлом в формате docx или давать ссылку на google docs. Иллюстрации отдельными файлами.

9. НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ а-ля "Можно написать", "Готовы написать" и иже с ним. Просто присылайте материалы.

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Маркетинговый аудит. Зачем нужен. Кейсы — High life and business, июнь 2024, №148214 | Pressfeed