Удешевление рубля
Дедлайн 7 июня 2024
Глава ВТБ Костин считает, что если рубль подешевеет до конца года, это не будет драматическим (https://tass.ru/ekonomika/21016833).
1) Как вы полагаете, понижение рубля до какой отметки можно будет считать недраматическим, и как вы считаете, какой курс рубля будет в конце года?
2) Можно ли вообще относиться легко к курсу национальной валюты, допуская, что её удешевление «не будет драматическим»?
Пожалуйста, присылайте ваши ответы с указанием ФИО, должности и названия организации (если представляете организацию).
Уважаемые спикеры, учтите: модерация ваших ответов на сайте может занять время. Ответы на запросы могут приходить позже, чем дедлайн. Лучше отправлять ответы загодя, не перед самым дедлайном.