Личная история успеха или провала на маркетплейсах
Дедлайн 1 сентября 2024
Уважаемые предприниматели,
Я работаю над циклом статей о продавцах, которые выходили на маркетплейсы. История может быть успешной, когда всё получилось, и неуспешной.
Статей будет цикл. В каждой - только один персонаж. Других имен в статье не будет.
Это именно личная история, в ней должно быть имя героя и его фото. Анонимные истории "у одного селлера был на одном маркетплейсе магазин, название которого он просил не называть" - не подходят. В личной истории обязательна личность.
Рассказать можно о том, как все складывалось, что мешало, что помогло, как получилось преодолеть сложности, какие трудности решить так и не удалось, что оказалось самым сложным, как совпали ожидания и реальность - и как не совпали.
Важно: если это история успеха - нужно, чтобы предприниматель поделился хотя бы минимальными бизнес-секретами. Понятно, что главные он не раскроет, но это и не нужно, достаточно дать некие лайфхаки, которые ему помогли. Если это история провала, то нужны выводы, анализ, почему так получилось, реальные причины.
Объём - от 5 до 10 тысяч знаков.