Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Новые известия

Туры в Турцию

Прием ответов завершен

Несмотря на регулярные новости о проблемах с приёмом платежей россиян в Турции, турпоток из РФ в эту страну за январь-апрель 2024 года превысил прошлогодние показатели.

Вопросы (можно ответить на часть):

1. Какие виды платежей доступны россиянам в Турции?

2. Возможно ли сейчас самостоятельно забронировать перелёт и проживание в Турции, не имея зарубежной банковской карты?

3. Как стоит подготовиться к поездке в Турцию, и как лучше распределить свои финансы между наличными и безналичными деньгами, чтобы не остаться во время отпуска без средств?

4. Имеет ли смысл перед поездкой в Турцию освоить использование криптовалют?

5. Как сильно проблемы с платежами сказались на ценах на туры в Турцию?

6. Советы россиянам, которые летят в Турцию летом 2024 г, чтобы отдых прошел гладко

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Туры в Турцию — Новые известия, июнь 2024, №147151 | Pressfeed