Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Паритет покупательной способности
Прием ответов завершенРоссийская экономика по паритету покупательной способности стала четвертой экономикой мира — еще в 2021 году, а в последующие два года сохранила за собой эти позиции, следует из расчетов РИА Новости по данным Всемирного банка.
https://ria.ru/20240531/ekonomika-1949535403.html
Что означают эти данные, что отражает показатель ППС. Есть ли здесь «чем гордиться», в чем отличие от номинального ВВП.
Что позволило российской экономике выйти на четвертую строчку по показателю, о каких положительных сдвигах в экономике это говорит, что значит для России.
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)