Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Финтолк

Что выгоднее — сдавать квартиру или продать и вложить в облигации

Прием ответов завершен

Нужен комментарий к следующему кейсу:

«У меня есть квартира, сдаю её за 30 000 рублей в месяц, минус коммуналка, чистыми около 20 000 в месяц. Ее можно продать за 6 миллионов и положить деньги в облигации. В этом случае ежемесячно можно получать 50 000».

Стоит ли так делать? И в каких случаях? При каком сценарии это будет выгодно и принесет больший доход, чем сдача, а при каком варианте развития событий в перспективе выгоднее оставить квартиру?

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Что выгоднее — сдавать квартиру или продать и вложить в облигации — Финтолк, апрель 2024, №145141 | Pressfeed