Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Жилищное право

Пригашаем юридические компании прокомментировать новость: Госдума и ГИБДД дали ответ по видеорегистраторам

Прием ответов завершен

Пригашаем юридические компании прокомментировать новость: Госдума и ГИБДД дали ответ по видеорегистраторам https://dzen.ru/a/ZTEvosZQzU_wmnaF

Объем комментария 4-5 тысяч знаков. Прикрепите, пожалуйста, фото спикера и логотип компании. Дедлайн 24 апреля в 12 часов мск.

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Пригашаем юридические компании прокомментировать новость: Госдума и ГИБДД дали ответ по видеорегистр… — Жилищное право, апрель 2024, №144654 | Pressfeed