Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Пресс-служба

Рутина в госсекторе. Как нескучно написать о ежедневных делах и событиях

Прием ответов завершен

Рутина в госсекторе. Как нескучно написать о ежедневных делах и событиях, о текущих работах госструктуры, таких как заседания, собрания и встречи? Расскажите, как вы делаете этот контент интересным и привлекательным для аудитории.

Можно написать заметку или статью (12 000 –25 000 знаков), можно просто комментарий (1500-4000 знаков) или расширенный комментарий 5000-11 000 знаков). Обязательно прикладываем краткую справку об авторе и фотографию.

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Рутина в госсекторе. Как нескучно написать о ежедневных делах и событиях — Пресс-служба, апрель 2024, №143728 | Pressfeed