Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Блог iConText Group

Использование ИИ-технологий в рекрутинге

Прием ответов завершен

Привет! Собираем комментарии рекрутеров, HR-менеджеров, директоров и руководителей разных направлений про использование технологий искусственного интеллекта в рекрутинге.

Скажите, применяете ли вы нейросети или другие ИИ-технологии для поиска сотрудников, отбора кандидатов и пр.? Если да, то как именно? Приведите пример из практики. И расскажите, помогают ли эти технологии упростить вам рабочие процессы или, наоборот, усложняют их.

Интересует и позитивный, и негативный опыт работы с нейросетями и другими ИИ-технологиями в рекрутинге.

Объем комментария — ориентировочно 1000 - 1300 знаков. Вместе с текстом присылайте название компании, ФИО, должность и фото спикера.

Площадка для размещения — iConText Group Media https://blog.icontextgroup.ru/ (посещаемость — 10 000 человек ежемесячно).

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)