Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Особенности продвижения в регионах - ищу специалистов, которые запускают РК в регионах
Прием ответов завершенГотовлю материал об особенностях продвижения в регионах. Вопросы такие:
1. Что, на ваш взгляд, можно считать регионом (все области, кроме столиц/ все области, кроме городов миллионников/города с населением от … человек)?
2. Какие продукты и услуги чаще всего продвигаются в регионах? Влияет ли как-то специфика на принципы продвижения?
3. Что нужно учитывать, когда берешься за продвижение в регионе? - какие бюджеты в основном закладывает бизнес из регионов и как с ними работать? - какие таргетинги хорошо работают при продвижении в регионе? - какие особенности есть у аудитории из регионов? Как их учитывать? - есть ли площадки, на которых эффективнее работает продвижение на региональную аудиторию? - есть ли форматы рекламы, которые эффективнее вовлекают региональную аудиторию? - что делать, если в регионе мало показов?
Если вопросы упускают какой-то момент, важный при продвижении в регионе, добавьте его, пожалуйста, в комментарий.
Объем: от 2000 знаков. Дедлайн: пятница, 22 марта, до 10:00
Вместе с комментарием пришлите, пожалуйста, фамилию, имя, фото и должность автора в компании. Это нужно для публикации.
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)