Авторынок в Краснодарском крае
Дедлайн 14 марта 2024
По данным «Автостата», Краснодарский край занял четвертое место среди регионов России по числу китайских автомобилей. В регионе зарегистрировано 69,1 тысячи китайских легковушек на январь 2024 года.
1. Увеличился ли за последний год (или два года) в Краснодарском крае спрос на китайские автомобили со стороны таксопарков, самозанятых водителей, сервисов каршеринга? С чем это связано?
2. Китайские автомобили в каких сегментах, как правило, пользуются спросом в сфере такси: эконом, комфорт, бизнес? Как относятся пассажиру к росту количества китайских автомобилей в сфере такси?
3. Кто является целевой аудиторией китайского автопрома? Почему жители Краснодарского края все чаще делают выбор в пользу покупки китайского автомобиля?
4. Продолжат ли рост цены на китайские автомобили в условиях повышенного спроса и практически отсутствия конкуренции? Какие факторы, меры способны повлиять на замедление роста цен?
На вопросы можно отвечать выборочно, объем не важен, главное - содержание.