Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Управление персоналом

Приглашаем юридические компании прокомментировать новость, ответив на вопрос. Новость: Экс-совладельца сетей «Азбука вкуса» и «Кофе хауз» отправили в СИЗО за посещение кафе, рынка и банка.

Прием ответов завершен

Приглашаем юридические компании прокомментировать новость, ответив на вопрос. Новость: Экс-совладельца сетей «Азбука вкуса» и «Кофе хауз» отправили в СИЗО за посещение кафе, рынка и банка https://dzen.ru/a/ZdOh_wd-DldroQlr

ВОПРОС: Нарушил ли правила домашнего ареста?

Объем комментария 4-5 тысяч знаков. Прикрепите, пожалуйста, фото спикера и логотип компании. Дедлайн 26 февраля в 12 часов мск.

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Приглашаем юридические компании прокомментировать новость, ответив на вопрос. Новость: Экс-с… — Управление персоналом, февраль 2024, №140779 | Pressfeed