Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Сноб

Дело Камилы Валиевой

Прием ответов завершен

Спортивный арбитражный суд (CAS) дисквалифицировал Камилу Валиеву за нарушение антидопинговых правил. Международный союз конькобежцев (ISU) присудил сборной России третье место в командном турнире фигуристов на Олимпиаде в Пекине. В связи с этим есть ряд вопросов к тренерам по фигурному катанию и спортивным юристам:

Было ли ожидаемым такое решение CAS? Как вы считаете, справедливо ли это и передача золота команде США? Что дальше может делать Валиева после решения CAS?

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Дело Камилы Валиевой — Сноб, январь 2024, №139398 | Pressfeed