Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Вопрос психологу: разбор конкретной ситуации
Прием ответов завершенПросим психолога или психотерапевта дать ответы по конкретной ситуации. "Вторая супруга, беременная первым ребенком, требует снизить алименты мужа на ребенка от предыдущего брака, чтобы хватало и ее будущему малышу - муж зарабатывает не очень много, денег на новую семью в полном объеме не хватает". Ее просьба вызвала бурю возмущения - одни знакомые и родные ее поддерживают, другие выступают резко против.
Есть ли верное решение? О ком надо думать в такой ситуации - о себе и своем ребенке, о другом ребенке? надо ли жалеть другого ребенка в ущерб себе? как заключить сделку с совестью?
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)