Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Доктор Питер

Вопрос психологу: разбор конкретной ситуации

Прием ответов завершен

Просим психолога или психотерапевта дать ответы по конкретной ситуации. "Вторая супруга, беременная первым ребенком, требует снизить алименты мужа на ребенка от предыдущего брака, чтобы хватало и ее будущему малышу - муж зарабатывает не очень много, денег на новую семью в полном объеме не хватает". Ее просьба вызвала бурю возмущения - одни знакомые и родные ее поддерживают, другие выступают резко против.

Есть ли верное решение? О ком надо думать в такой ситуации - о себе и своем ребенке, о другом ребенке? надо ли жалеть другого ребенка в ущерб себе? как заключить сделку с совестью?

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Вопрос психологу: разбор конкретной ситуации — Доктор Питер, январь 2024, №139168 | Pressfeed