Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Деловая среда

Ищем бизнес-хаки предпринимателей

Прием ответов завершен

Ищем бизнес-хаки, которые помогли бизнесменам решить ту или иную проблему. Публикация будет на портале "Деловая среда" - это образовательный проект, созданный при поддержке Сбербанка и Минэкономразвития РФ. В каждой публикации указываем ФИО автора, должность, справку о компании, активные ссылки на компанию и соцсети (при желании).

Бизнес-хак - это короткий материал, который дает ответ строго на один вопрос в формате "проблема - решение - результат". Темы могут быть любые. Приведу несколько примеров.

Пример

1. У менеджеров по продажам не было мотивации, несмотря на высокий оклад. Изменили KPI, ввели штрафы, обучение и т.д. Результат.

Пример

2. Проблема: У рассылок была плохая открываемость. Решение: провели A/Б тестирование, выяснили, что лучше читают письма в такой то день, в такое-то в время, темы письма поменяли на такую, а структура стала такой. Результат: открываемость выросла вдвое, кликабельность на 30%.

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Ищем бизнес-хаки предпринимателей — Деловая среда, январь 2024, №138798 | Pressfeed